4月6、7、13、14日

4月 14th, 2019

4月6日 福島8R 未勝利 芝2600

      アルテヴェルト 荻野  ⇒16着

4月7日 阪神4R 未勝利 芝1800

      フランクリン ルメール  ⇒1着

     阪神11R 桜花賞(GⅠ) 芝1600

      グランアレグリア ルメール  ⇒1着

      ダノンファンタジー 川田  ⇒4着

4月13日 阪神11R アーリントンC(GⅢ) 芝1600

       カテドラル シュタルケ  ⇒2着

       ヴァンドギャルド M.デムーロ  ⇒9着

       ジャミールフエルテ 池添  ⇒13着

      中山9R 山藤賞 芝1800

       サトノウィザード 横山典  ⇒7着

4月14日 阪神4R 未勝利 芝1600

       ミッキーバディーラ 和田  ⇒1着

      阪神6R 500万下 芝2000

       タンタラス 荻野極  ⇒8着

      中山11R 皐月賞(GⅠ) 芝2000

       サートゥルナーリア ルメール  ⇒1着

       クラージュゲリエ 横山典  ⇒5着

       アドマイヤジャスタ 岩田  ⇒8着

3月末まで

4月 2nd, 2019

1月12日 京都9R 白梅賞 芝1600

       ミッキースピリット 北村友  ⇒3着

      中山6R 新馬 芝1600

       パロネラ ルメール  ⇒2着

      中山11R フェアリーS(GⅢ) 芝1600

       レーヴドカナロア ブロンデル  ⇒13着

1月13日 京都5R 未勝利 芝1600

       クロスペンデュラム 藤岡祐  ⇒6着

      京都6R 新馬 芝2000

       サトノソロモン M.デムーロ  ⇒1着

1月14日 京都3R 500万下

       ゼルク 鮫島駿  ⇒6着

      京都5R 未勝利 芝2200

       ウラノメトリア 吉田隼  ⇒6着

      京都10R 紅梅S(OP) 芝1400

       ラフェリシテ 武豊  ⇒5着

      中山11R 京成杯(GⅢ) 芝2000

       カテドラル 福永  ⇒11着

       カフジジュピター 坂井  ⇒9着

1月19日 京都10R 若駒S(OP) 芝2000

       ブラヴァス 武豊  ⇒8着

       サトノウィザード ルメール  ⇒2着

1月20日 中山9R 菜の花賞 芝1600

       タンタラス マーフィー  ⇒2着

       コントラチェック ルメール  ⇒1着

1月26日 東京5R 未勝利 芝2400

       エールディヴァン 岩田  ⇒8着

1月27日 京都5R 未勝利 芝2200

       ダンスディライト M.デムーロ  ⇒5着

       アルテヴェルト 松山  ⇒6着

2月2日 中京10R ごぎょう賞 ダ1200

      タイミングナウ 武豊  ⇒1着

2月3日 京都11R きさらぎ賞(GⅢ) 芝1800

      ヴァンドギャルド M.デムーロ  ⇒4着

      ダノンチェイサー 川田  ⇒1着

     東京9R ゆりかもめ賞 芝2400

      サトノジェネシス ルメール  ⇒1着

2月9日 小倉10R あすなろ賞 芝2000

      カフジジュピター 坂井  ⇒9着

2月10日 東京11R 共同通信杯(GⅢ) 芝1800

       クラージュゲリエ 武豊  ⇒3着

2月16日 京都1R 未勝利 ダ1800

       アルテヴェルト ルメール  ⇒6着

      京都9R つばき賞 芝1800

       サトノウィザード ルメール  ⇒5着

      東京9R フリージア賞 芝2000

       エデリー 杉原  ⇒6着

2月17日 京都2R 未勝利 ダ1800

       ホウオウライジン 坂井  ⇒2着

      小倉5R 新馬 芝2000

       カリボール 三浦  ⇒2着

2月23日 中山5R 未勝利 芝1800

       ライル 石橋脩  ⇒2着

2月24日 阪神10R すみれS(OP) 芝2200

       アドマイヤジャスタ 岩田康  ⇒2着

3月2日 阪神6R 500万下 ダ1800

      クリソベリル 川田  ⇒1着

      ゼルク 藤井  ⇒7着

     阪神11R チューリップ賞(GⅡ) 芝1600

      ダノンファンタジー 川田  ⇒1着

      ドナウデルタ 北村友  ⇒4着

3月3日 阪神2R 未勝利 ダ1800

      ホウオウライジン 坂井  ⇒1着

     阪神8R アルメリア賞 芝1800

      ジャミールフエルテ 川田  ⇒4着

3月9日 阪神4R 未勝利 芝2200

      ダンスディライト M.デムーロ  ⇒4着

     中京10R フローラルウォーク賞 芝1600

      ミッキースピリット 北村友  ⇒3着

3月10日 阪神5R 未勝利 芝1800

       レーヴドゥラメール 石橋脩  ⇒6着

       カリボール 藤井  ⇒1着

      中山11R アネモネS(OP) 芝1600

       ミディオーサ 内田博  ⇒12着

      中京5R 未勝利 芝2000

       エールディヴァン M.デムーロ  ⇒6着

      中京10R 昇竜S(OP) ダ1400

       タイミングナウ 武豊  ⇒9着

3月16日 中山6R 未勝利 芝2000

       ライル 石橋脩  ⇒4着

      中山11R フラワーC(GⅢ) 芝1800

       コントラチェック 丸山  ⇒1着

      中京7R 未勝利 芝2200

       ウラノメトリア 吉田隼  ⇒2着

3月17日 中山6R 500万下 芝1600

       ブーザー ミナリク  ⇒3着

      中京10R 沈丁花賞 ダ1800

       ゼルク 津村  ⇒8着

3月23日 阪神9R 君子蘭賞 芝1800

       ラフェリシテ ルメール  ⇒4着

      阪神11R 毎日杯(GⅢ) 芝1800

        ヴァンドギャルド ルメール  ⇒3着

      中山6R 未勝利 芝1800

       パロネラ M.デムーロ  ⇒6着

      中京6R 未勝利 芝1600

       ミッキーバディーラ 松若  ⇒3着    

3月24日 中京9R 大寒桜賞 芝2200

       サトノソロモン M.デムーロ  ⇒7着

3月30日 阪神4R 未勝利 芝2000

       レーヴドゥラメール 岩田望  ⇒14着

       ウラノメトリア 吉田隼  ⇒7着

       ダンスディライト M.7デムーロ ⇒1着

      阪神9R アザレア賞 芝2400

       プランドラー M.デムーロ  ⇒2着

3月31日 中山6R 500万下 芝1600

       ブーザー 石川  ⇒2着           

1月5、6日

1月 6th, 2019

1月5日 京都4R 新馬 ダ1200

      タイミングナウ 北村友  ⇒1着

     京都8R 福寿草特別 芝2000

      ペルクナス 川田  ⇒5着

     中山5R 新馬 芝2000

      ダンスディライト 横山典  ⇒3着

     中山6R 500万下 芝2000

      エスポワール 戸崎  ⇒2着

      プランドラー ブロンデル  ⇒4着

     京都11R シンザン記念(GⅢ) 芝1600

      ドナウデルタ 福永  ⇒9着

      

    

12月22、23、28日

1月 6th, 2019

12月22日 阪神3R 未勝利 芝1600

        ミッキーバディーラ ルメール  ⇒3着

       阪神5R 新馬 芝1800

        ウラノメトリア ルメール  ⇒2着

       中山4R 未勝利 芝1600

        ベルクワイア マーフィー  ⇒6着

12月23日 中山3R 未勝利 芝2000

        エデリー ルメール  ⇒1着

12月28日 中山5R 新馬 芝2000

        エールディヴァン M.デムーロ  ⇒16着

        ライル マーフィー  ⇒3着

       中山11R ホープフルS(GⅠ) 芝2000

        サートゥルナーリア M.デムーロ  ⇒1着

        アドマイヤジャスタ ルメール  ⇒2着

        ヴァンドギャルド C.デムーロ  ⇒6着

12月1、2、8、9、15、16日

12月 13th, 2018

12月1日 阪神4R 未勝利 芝1400

ミッキースピリット 北村友  ⇒1着

阪神7R 未勝利 芝1800

ミッキーバティーラ ルメール  ⇒2着

中京1R 未勝利 ダ1800

ゼルク 鮫島駿  ⇒5着

中京10R こうやまき賞 芝1600

ダノンチェイサー 津村  ⇒1着

12月8日 阪神4R 未勝利 芝1800

エスポワール M.デムーロ  ⇒1着

阪神9R エリカ賞 芝2000

ブラヴァス 武豊  ⇒2着

カフジジュピター M.デムーロ  ⇒5着

12月9日 阪神4R 未勝利 芝2000

タンタラス C.デムーロ  ⇒1着

阪神11R 阪神JF(GⅠ) 芝1600

ダノンファンタジー C.デムーロ  ⇒1着

12月16日 阪神11R 朝日杯FS(G1) 芝1600

グランアレグリア ルメール  ⇒3着

11月24、25日

11月 24th, 2018

11月24日 京都5R 新馬 芝1400

        ラフェリシテ モレイラ  ⇒1着

       京都11R 京都2歳S(GⅢ) 芝2000

        クラージュゲリエ モレイラ  ⇒1着

11月25日 東京11R 新馬 芝1800

        エデリー ビュイック  ⇒4着

11月3、4、10、11、17、18日

11月 18th, 2018

11月3日 京都3R 未勝利 芝1600

       ミッキーバディーラ ルメール  ⇒2着

      京都11R ファンタジーS(GⅢ) 芝1400

       ダノンファンタジー 川田  ⇒1着

       レーヴドカナロア ルメール  ⇒8着

      東京4R 未勝利 芝2000

       アンテヴェルト 福永  ⇒4着

11月4日 福島10R きんもくせい特別 芝1800

       ダノンンチェイサー 津村  ⇒2着

10月10日 京都3R 未勝利 芝1400

        ミッキースピリット 北村友  ⇒4着

       京都6R 新馬 ダ1800

        ゼルク 武豊  ⇒13着

       京都11R デイリー杯2歳S(GⅡ) 芝1600

        ドナウデルタ モレイラ  ⇒5着

11月11日 京都5R 新馬 芝1800

        ペルクナス モレイラ  ⇒1着

11月17日 東京3R 芝2000 未勝利

        サトノジェネシス ムーア  ⇒1着

       東京11R 東京スポーツ杯2歳S(GⅢ)

        ヴァンドギャルド C.デムーロ  ⇒3着

        カテドラル 福永  ⇒11着

11月18日 京都3R 未勝利 芝2000

        プランドラー ムーア  ⇒1着

       京都5R 新馬 芝2000

        カフジジュピター M.デムーロ  ⇒1着

       東京9R 赤松賞 芝1600

        ミディオーサ 岩田  ⇒6着

10月13、14、20、21、27、28日

10月 27th, 2018

10月13日 東京3R 未勝利 芝1800

        ソルドラード ルメール  ⇒2着

10月14日 京都2R 未勝利 芝1600

        ミッキースピリット 川田  ⇒6着

       京都5R 新馬 芝2000

        サトノウィザード ルメール  ⇒1着

       京都9R 紫菊賞 芝2000

        アドマイヤジャスタ ルメール  ⇒1着

10月20日 京都3R 未勝利 芝2000

        ブラヴァス 岩田  ⇒1着

       東京5R 新馬 芝2000

        サトノジェネシス モレイラ  ⇒3着

10月21日 京都3R 未勝利 芝1800

        サトノバリオス モレイラ  ⇒2着

       京都5R 新馬 芝1800

        エスポワール M.デムーロ  ⇒3着

10月27日 京都9R 萩S(OP) 芝1800

        サートゥルナーリア M.デムーロ  ⇒1着

        ジャミールフエルテ ルメール  ⇒2着

       東京11R アルテミスS(GⅢ) 芝1600

        ミディオーサ モレイラ  ⇒8着

9月29、30日、10月6、7、8日

10月 10th, 2018

9月29日 阪神2R 未勝利 芝1400

       ドナウデルタ ルメール  ⇒1着

9月30日 中山9R サフラン賞 芝1600

       コントラチェック ルメール  ⇒2着

10月2日 阪神2R 未勝利 芝1800

       プランドラー 北村友  ⇒2着

10月6日 京都5R 新馬 芝1600

       クロスペンデュラム 藤岡佑  ⇒3着

      東京3R 未勝利 芝2000

       アンテヴェルト モレイラ  ⇒4着

      東京5R 新馬 芝1400

       ブーザー モレイラ  ⇒1着

      東京11R サウジアラビアRC(GⅢ) 芝1600

       グランアレグリア ルメール   ⇒1着

10月8日 京都5R 新馬 芝1800

       タンタラス 川田  ⇒9着

       ミッキーバティーラ 松山  ⇒2着

      東京3R 未勝利 芝1800

       ホウオウライジン 藤岡佑   ⇒3着

9月15、16、17、22、23日

9月 24th, 2018

9月15日 阪神9R 野路菊(OP) 芝1800

       カテドラル 福永  ⇒1着

9月16日 阪神2R 未勝利 芝1600

       ダノンファンタジー 川田  ⇒1着

      阪神5R 新馬 芝1800

       フランクリン ルメール  ⇒4着

9月17日 中山2R 未勝利 芝1600

       ベルクワイア ルメール  ⇒5着

      阪神6R 新馬 ダ1800

       クリソベリル 川田  ⇒1着

9月22日 阪神5R 新馬 芝1600

       ヴァンドギャルド 北村友  ⇒1着

9月23日 阪神2R 未勝利 芝1800

       ホウオウライジン 川田  ⇒2着