5月5、6日

5月 4th, 2018

5月5日 京都3R 未勝利 ダ1400

      イシュトヴァーン 松山  ⇒1着

     京都11R 京都新聞杯(GⅡ) 芝2200

      タニノフランケル 幸  ⇒17着

      リシュブール 福永  ⇒12着

      レノヴァール 北村友  ⇒14着
     
     東京11R プリンシパルS(OP) 芝2000

      ブレステイキング 石橋脩  ⇒2着

5月6日 東京4R 未勝利 芝2300

      サトノオンリーワン M.デムーロ  ⇒2着

     東京11R NHKマイルC(GⅠ) 芝1600

      ケイアイノーテック 藤岡祐  ⇒1着

4月14、15、21,22、28、29日

4月 30th, 2018

4月14日 阪神4R 未勝利 芝2000

       シエラ ルメール  ⇒4着

      中山9R 山藤賞 芝1800

       フィエールマン 石橋脩  ⇒1着

4月15日 阪神2R 未勝利 ダ1800

       ヴィンセント 川田  ⇒3着

      阪神6R 3歳500万下 芝2000

       タニノフランケル 幸  ⇒1着

4月21日 京都4R 未勝利 芝1400

       アプルーヴァル 幸  ⇒4着

      京都5R 未勝利 芝1800

       シンハラージャ ルメール  ⇒5着

       ブレイニーラン M.デムーロ  ⇒2着

      東京9R 新緑賞 芝2300

       グレートウォリアー 福永  ⇒1着

       フラットレー 戸崎  ⇒6着

4月22日 京都5R 3歳500万下 ダ1800

       アドマイヤキング 岩田  ⇒9着

      東京11R フローラS(GⅡ) 芝2000

       サラキア 池添  ⇒4着

       カーサデルシエロ 北村友  ⇒15着

4月28日 東京11R 青葉賞(GⅡ) 芝2400

       ダブルフラット 戸崎  ⇒18着

       サトノソルタス M.デムーロ  ⇒6着

       スーパーフェザー 福永  ⇒3着

4月29日 京都5R 3歳500万下 芝1800

       フォックスクリーク 川田  ⇒1着

       シルヴァンシャー ルメール  ⇒6着

      新潟1R 未勝利 ダ1800

       ミーティアトレイル 北村友  ⇒12着

      新潟5R 未勝利 芝1800

       レイロー 川須  ⇒11着

4月7、8日

4月 6th, 2018

4月7日 阪神4R 未勝利 芝1800

      サトノエターナル 川田  ⇒着

     中山11R NZT(GⅡ) 芝1600

      ケイアイノーテック 戸崎  ⇒2着

4月8日 阪神4R 未勝利 芝1800

      ミーティアトレイル 石橋脩  ⇒12着

      サトノエターナル 川田  ⇒3着

     阪神9R 忘れな草賞(OP) 芝2000

      ソシアルクラブ 岩田  ⇒4着

     阪神11R 桜花賞(GⅠ) 芝1600

      ラッキーライラック 石橋脩  ⇒2着     

3月24、25、31日、4月1日

4月 6th, 2018

3月24日 阪神6R 3歳500万下 芝1400

       エントシャイデン 武豊  ⇒3着

      中京10R 大寒桜賞 芝2200

       グレートウォリアー 北村友  ⇒2着

      中山5R 3歳500万下 ダ1800

       スワーヴエドワード 戸崎  ⇒10着

3月25日 阪神5R 未勝利 芝1800

       プリメラビスタ 池添  ⇒6着

3月31日 阪神9R アザレア賞 芝2400

       スーパーフェザー 福永  ⇒1着

       ヴェルテアシャフト 川田  ⇒4着

      中山9R 山吹賞 芝2200

       ダブルフラット 戸崎  ⇒2着

4月1日 阪神3R 未勝利 ダ1800

      ヴィンセント M.デムーロ  ⇒6着

     阪神4R 未勝利 芝1600

      ブレイニーラン 田辺  ⇒3着

3月17、18日

3月 23rd, 2018

3月17日 阪神11R 若葉S(OP) 芝2000

       タニノフランケル 幸  ⇒4着

       シエラネバダ 松山  ⇒10着

      中京2R 未勝利 芝2200

       ダブルフラット  ⇒1着

3月18日 阪神4R 未勝利 芝1600

       サトノエターナル 川田  ⇒3着

      中山11R スプリングS(GⅡ) 芝1800

       レノヴァール 北村友  ⇒5着

3月10、11日

3月 12th, 2018

3月10日 阪神4R 未勝利 芝1400

       ブレイニーラン ルメール  ⇒3着

      阪神9R ゆきやなぎ賞 芝2400

       ヴェルテアシャフト ルメール  ⇒9着

      中京5R 未勝利 芝1600

       カーサデルシエロ 北村友  ⇒1着

3月11日 阪神6R 3歳500万下 芝1600

       ケイアイノーテック 川田  ⇒1着

3月3、4日

3月 3rd, 2018

3月3日 阪神11R チューリップ賞(GⅡ) 芝1600

      ラッキーライラック 石橋脩  ⇒1着

      サラキア 池添  ⇒4着

3月4日 阪神3R 未勝利 ダ1800

      ヴィンセント 北村友  ⇒2着

     阪神5R 未勝利 芝1600

      プリメラビスタ 岩田  ⇒7着

     中山6R 500万下 芝1600

      エントシャイデン 藤岡佑  ⇒2着

     中山11R 弥生賞(GⅡ) 芝2000

      ワグネリアン 福永  ⇒2着

2月24、25日

2月 23rd, 2018

2月24日 阪神4R 未勝利 芝2000

       サトノエターナル ルメール  ⇒4着

      中山9R 水仙賞 芝2200

       タニノフランケル 戸崎  ⇒3着

2月25日 阪神9R すみれS(OP) 芝2200

       シエラネバダ 和田  ⇒7着

      小倉5R 未勝利 芝1800

       モトカ 小崎  ⇒13着

2月17、18日

2月 16th, 2018

2月17日 京都6R 3歳500万下 芝1400

       プリュス 武豊  ⇒3着

      京都9R つばき賞 芝1800

       シルヴァンシャー M.デムーロ  ⇒3着

       リシュブール 川田  ⇒5着

      東京6R 3歳500万下 芝1600

       フラットレー ムーア  ⇒8着

      東京9R フリージア賞 芝2000

       ブレステイキング ムーア  ⇒3着

2月18日 京都5R 未勝利 芝2000

       ダブルフラット バルジュー  ⇒2着

      東京3R 500万下 ダ1400

       レピアーウィット ムーア  ⇒1着

      小倉3R 未勝利 芝2000

       グレートウォリアー 川田  ⇒1着

      小倉5R 新馬 芝1800

       デサフィアンテ 浜中  ⇒3着

2月3、4、10、11、12日

2月 16th, 2018

2月4日 東京9R ゆりかもめ賞 芝2400

      アドマイヤキング 川田  ⇒9着

2月10日 京都9R こぶし賞 芝1600

       ケイアイノーテック 福永  ⇒2着

       エントシャイデン M.デムーロ  ⇒3着

      小倉9R あすなろ賞 芝2000

       スーパーフェザー 武豊  ⇒2着

2月11日 東京11R 共同通信杯(GⅢ) 芝1800

       サトノソルタス ムーア  ⇒2着

2月12日 東京4R 未勝利 芝2400

       ポンデザール 石橋脩  ⇒12着

      東京11R クイーンC(GⅢ) 芝1600

       ソシアルクラブ 岩田  ⇒7着

2月13日 小倉1R 未勝利 ダ1700

       ヴィンセント 北村友  ⇒9着